Ты прав, оккупанты как в 1940г. оккупировали и до сих пор не убрались Оккупанты, ну ка вон из Эстонии!!!
Ты прав, оккупанты как в 1940г. оккупировали и до сих пор не убрались
Оккупанты, ну ка вон из Эстонии!!!