Похоже, в России действия россиян не контролирует Строительная инспекция. Где хочу забурю скважину, никакой геодезии. Да и специалисты - ремесленники.
Похоже, в России действия россиян не контролирует Строительная инспекция. Где хочу забурю скважину, никакой геодезии. Да и специалисты - ремесленники.