Ответить на комментарий

Такоё ворьё и не даёт оппозиции работать.Кодулин создал ВОР!И этим всё сказано,скажи кто твой друг,скажу кто ты!Но про тебя Дим Димыч уже поняли....Лизун коррупции и воров.Одним словом КОМБАИН!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.