Оппозиция вообще работает, или только гнать на кодулинавцев умеют? Кодулинавцы хоть работают, а оппозиции то газетку закрыть, то ещё чего, но только не делом заниматься. ТИьфу. Как моськи на слона тяфкают.
Оппозиция вообще работает, или только гнать на кодулинавцев умеют? Кодулинавцы хоть работают, а оппозиции то газетку закрыть, то ещё чего, но только не делом заниматься. ТИьфу. Как моськи на слона тяфкают.