Ответить на комментарий

аватар: Дим Димыч

Оппозиция вообще работает, или только гнать на кодулинавцев умеют? Кодулинавцы хоть работают, а оппозиции то газетку закрыть, то ещё чего, но только не делом заниматься. ТИьфу. Как моськи на слона тяфкают.
Злой

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.