А твой кумир чвк Моцарт, или как там у пиндосов? Там все только с высшим образованием и идеальной биографией. Тяжко тебе жить видно, с такой злобой долго не протянешь. Не смотри новости, будет легче.
А твой кумир чвк Моцарт, или как там у пиндосов? Там все только с высшим образованием и идеальной биографией. Тяжко тебе жить видно, с такой злобой долго не протянешь. Не смотри новости, будет легче.