Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Считается, что аатошкола его выпустила.
Он сдал внутренний экзамен. Так не выпускала бы. Не допускала бы к экзаменам в АРК.

Ну прошёл он тесты с +100500 раза вот и выпустили. Не может же он вечно ходить в школу! Вы сами то как думаете?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.