Считается, что аатошкола его выпустила. Он сдал внутренний экзамен. Так не выпускала бы. Не допускала бы к экзаменам в АРК.
Ну прошёл он тесты с +100500 раза вот и выпустили. Не может же он вечно ходить в школу! Вы сами то как думаете?
Ну прошёл он тесты с +100500 раза вот и выпустили. Не может же он вечно ходить в школу! Вы сами то как думаете?