Очень многие, если не большинство из тех кто уже считает себя водителем со стажем, если его посадить с инструктором и сдать вождение .... провалит. А уж теорию провалят 99%.
Ничего подобного. Вождение пройдут все, теорию тоже осилят многие. Вы же не думаете, что на дорогах ездят профаны?
Ничего подобного. Вождение пройдут все, теорию тоже осилят многие. Вы же не думаете, что на дорогах ездят профаны?