Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Очень многие, если не большинство из тех кто уже считает себя водителем со стажем, если его посадить с инструктором и сдать вождение .... провалит. А уж теорию провалят 99%.

Ничего подобного. Вождение пройдут все, теорию тоже осилят многие. Вы же не думаете, что на дорогах ездят профаны?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.