Ответить на комментарий

А Вы сейчас можете сесть и написать сочинение "Образ Пьера Безухова" или сдать экзамен по неорганической химии? Сомневаюсь. Я не смогу. В суд подать на некачественное обучение, и пусть вернут напрасно потраченные годы?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.