А Вы сейчас можете сесть и написать сочинение "Образ Пьера Безухова" или сдать экзамен по неорганической химии? Сомневаюсь. Я не смогу. В суд подать на некачественное обучение, и пусть вернут напрасно потраченные годы?
А Вы сейчас можете сесть и написать сочинение "Образ Пьера Безухова" или сдать экзамен по неорганической химии? Сомневаюсь. Я не смогу. В суд подать на некачественное обучение, и пусть вернут напрасно потраченные годы?