автошколы должны получать только часть денег за обучение сразу(примерно 60 процентов), а остальное после успешно сданного экзамена. После 3х провалов, школа имеет право отказаться от подобного ученика или продолжать его учить за дополнительную плату.
автошколы должны получать только часть денег за обучение сразу(примерно 60 процентов), а остальное после успешно сданного экзамена. После 3х провалов, школа имеет право отказаться от подобного ученика или продолжать его учить за дополнительную плату.