Ответить на комментарий

автошколы должны получать только часть денег за обучение сразу(примерно 60 процентов), а остальное после успешно сданного экзамена. После 3х провалов, школа имеет право отказаться от подобного ученика или продолжать его учить за дополнительную плату.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.