Ответить на комментарий

Когда в картину некто, скажем, годах в 40-х вложил десяток миллионов долларов, обесценить ее крайне трудно. То есть следующий покупатель оплатит картину суммой как минимум того же порядка. Поэтому последствия пиара начала века останутся в силе. Сами подумайте - почему откровенная дрянь типа "Черного квадрата" или "Крика" господина Мунка во всех наляпанных им вариантах ценится богатеями-коллекционерами бешено дорого? Это же кал. Самый настоящий кал. Но тем не менее, цена не упадет ни на грош.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.