Ходил сегодня в поликлинику на Вестервалли. На входе тетка в маске, меряет температуру бесконтактным термометром, дает маску класса ФФП1 и тебе на руки дезинфектором прыскает, и пожалте за столик - анкету заполнять. Типа, не состоял, не контактировал, не болею/болел и тд.
Температуру мерить и намордник одеть - это понятно, а анкета зачем? Я ведь там что угодно могу написать.
Доктор, к которому я ходил, выкинул эту анкету строго в ведро для мусора, сказав что-то вроде того, что "з..ли с этими бумагами"
Ходил сегодня в поликлинику на Вестервалли. На входе тетка в маске, меряет температуру бесконтактным термометром, дает маску класса ФФП1 и тебе на руки дезинфектором прыскает, и пожалте за столик - анкету заполнять. Типа, не состоял, не контактировал, не болею/болел и тд.
Температуру мерить и намордник одеть - это понятно, а анкета зачем? Я ведь там что угодно могу написать.
Доктор, к которому я ходил, выкинул эту анкету строго в ведро для мусора, сказав что-то вроде того, что "з..ли с этими бумагами"