Михаил конечно допустил ошибку что обвинил конкретно кого-то. Но ведь и понять его можно. Или кто-то хочет поспорить что такого явления как откаты в эстонии не существует??? Существует и очень даже существует. И корень тут не в Михаиле, и его языке, а в том что противно бывает простым людям от этого всего. И хочется просто взять и.... всех от нечестных председателей КТ, до нечестных государственных шишек!
Михаил конечно допустил ошибку что обвинил конкретно кого-то. Но ведь и понять его можно. Или кто-то хочет поспорить что такого явления как откаты в эстонии не существует??? Существует и очень даже существует. И корень тут не в Михаиле, и его языке, а в том что противно бывает простым людям от этого всего. И хочется просто взять и.... всех от нечестных председателей КТ, до нечестных государственных шишек!