Называть улицы именами красных фанатиков-маньяков действительно не нужно, и переименование имеет смысл. Вопрос в том что сейчас не самое подходящее для этого время, свою кипучую энергию лучше направить в другое русло.
Называть улицы именами красных фанатиков-маньяков действительно не нужно, и переименование имеет смысл. Вопрос в том что сейчас не самое подходящее для этого время, свою кипучую энергию лучше направить в другое русло.