Ответить на комментарий

Гэпэс Гривцова ака Гривцуха было нормальное учебное заведение. Долбо..в там, как и в школе, вполне хватало, разумеется. Они и были на слуху - кого в ментовку загребли, кто набухался в общественном месте в хлам и тд и тп
Но хороших парней было гораздо больше, только они к себе внимания не привлекали подобными выходками. Учились, работали, женились, то же ни тогдашней молве, ни перестроечной и пост-перестроечной прессе было не интересно.
Что и понятно, советского человека достали эти скучные рассказы про рост удоев и ыплавку чугуна, хотелось чего-нить посвежее. Клубнички там или 600 секунд, где про всякую чернуху и подонков рассказывали.
Да оно и понятно, про рост надоев и увеличение выпуска товаров народного потребления, это только по ТВ говорили, а в магазин зайдешь, так и не понимаешь, а где они, эти удои-надои и рост советской промышленности?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.