Ну, как у чиновников может быть заработная плата? Они не работают, они на гос.службе, т.е. служат. У них жалованье. А учитывая, что при нынешней обстановке никто от повышения его не отказался - служат они государству, но не народу.
Ну, как у чиновников может быть заработная плата? Они не работают, они на гос.службе, т.е. служат. У них жалованье. А учитывая, что при нынешней обстановке никто от повышения его не отказался - служат они государству, но не народу.