Без разнице какой проект выиграет на эти 200 штук .Всё это ерунда по сравнению сколько потребуется денег на содержание в порядке и обслуживанию этой постройки . И кто будет обслуживать и приводить в порядок (ремонт,уборка) ,чьи фирмы случайно получат на долгие годы (с естественным ежегодным увеличением финансирования из бюджета ) на все эти цели . И куда и кто поимеет больше денег за это ,чем сама стоимость объекта . Ответ очевиден - близкие друзья нашего мэра . Тот кто его назначил .
Так ,что 200 штук это Вам затравка так сказать поиграть в демократию или как сейчас принято в гражданскую инициативу.
Без разнице какой проект выиграет на эти 200 штук .Всё это ерунда по сравнению сколько потребуется денег на содержание в порядке и обслуживанию этой постройки . И кто будет обслуживать и приводить в порядок (ремонт,уборка) ,чьи фирмы случайно получат на долгие годы (с естественным ежегодным увеличением финансирования из бюджета ) на все эти цели . И куда и кто поимеет больше денег за это ,чем сама стоимость объекта . Ответ очевиден - близкие друзья нашего мэра . Тот кто его назначил .
Так ,что 200 штук это Вам затравка так сказать поиграть в демократию или как сейчас принято в гражданскую инициативу.