Ответить на комментарий

Ничего личного к людям на фото и предприятию в целом, просто фотка такая выразительная. В Европе, к сожалению, очень многие структурные подразделения возглавляют не очень эффективные руководители, равно как и сидящие в кабинетах "исполнители". Но, они не задют лишние вопросы, держатся за свои места, понимая реальность своего существования. Поэтому, когда приходят трудности, в первую очередь финансовые, им просто нечего предложить своему предприятию для разрешения возникающих проблем. Однако, большинство фотографий в таких компаниях именно такие, воодушевляющие на покорение спортивных вершин, в спортивных костюмчиках, с "естественными" улыбками, отпечатком успеха на лицах и т.д. и т.п. Зачастую предприятие состоит из 50 человек, 30 из которых сидят по кабинетикам как мышки, перекладывая бумажки, перелистывая интернет страницы, да и попивая кофе. Да, последнее особенно помагает социализироваться в коллективе. В Скандинавии, к примеру, один человек мог возглавлять отдел продаж, затем транспортный цех, потом администрировать отель, а уж в конце работать водилой мусоровоза. И это говорит лишь о том, что он большой специалист во всех областях, т.е. нигде. Ну им так нравится жить, наверное это даже клёво.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.