А местное население работать не очень и хочет!!! Что здесь,что в Таллинне и Финляндии. Хохлы приехали заработать и они работают. Если бы не зарабатывали, так их и не было.Значит причина в чем? У нас касса,инвалидность,перенос шмоток через границу. Зачем работать? Значит хватает? Но по ныть надо, нет сейчас таких людей, кто бы сказал все в кайф. А в Нарве это точно.Проблемы в начале надо искать в себе,потом в обществе и государстве. А так у нас все хиппи, хотим и работаем, а завтра можем и не выйти,никому и ничем не обязаны. А вы заводы))) Кто там работать будет?Опять хохлы
А местное население работать не очень и хочет!!! Что здесь,что в Таллинне и Финляндии. Хохлы приехали заработать и они работают. Если бы не зарабатывали, так их и не было.Значит причина в чем? У нас касса,инвалидность,перенос шмоток через границу. Зачем работать? Значит хватает? Но по ныть надо, нет сейчас таких людей, кто бы сказал все в кайф. А в Нарве это точно.Проблемы в начале надо искать в себе,потом в обществе и государстве. А так у нас все хиппи, хотим и работаем, а завтра можем и не выйти,никому и ничем не обязаны. А вы заводы))) Кто там работать будет?Опять хохлы