Ну вообще да. Кто родился сразу после СССР им уже по 30 лет. У них свои семья и дети. И плевать они хотели, что было до их рождения.
Ну вообще да. Кто родился сразу после СССР им уже по 30 лет. У них свои семья и дети. И плевать они хотели, что было до их рождения.