Зато в Фортако хорошо идут дела. Читал недавно интервью директора Шабуновой. У них все работает и ещё они продолжают строительство нового цеха. Может скоро туда будут нанимать рабочих.
Зато в Фортако хорошо идут дела. Читал недавно интервью директора Шабуновой. У них все работает и ещё они продолжают строительство нового цеха. Может скоро туда будут нанимать рабочих.