Ответить на комментарий

Зато в Фортако хорошо идут дела. Читал недавно интервью директора Шабуновой. У них все работает и ещё они продолжают строительство нового цеха. Может скоро туда будут нанимать рабочих.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.