Ответить на комментарий

Да, гражданская оборона была обязательной в советское время, как в школах, так и на предприятиях и была серьезная подготовка всех руководящих звеньев государства на все случаи жизни,а комплекс ГТО - Готов к Труду и Обороне - показатель физической подготовки населения.
А что в наше время: да военные понятия не имеют, что такое вирусная атака, не то, что химическая. Непонятно, чем занимается НАТО, видно, в войнушку играют мальчики типа пейнтбола.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.