Нужно задуматься на очередных выборах!!! Голосуем за свежую "кровь" -выгоняем недомэра и советы муниципалок ,меняем управленцев и надеюсь будет результат (хуже не будет точно!)
Нужно задуматься на очередных выборах!!!
Голосуем за свежую "кровь" -выгоняем недомэра и советы муниципалок ,меняем управленцев и надеюсь будет результат (хуже не будет точно!)