Ответить на комментарий

Нужно задуматься на очередных выборах!!!
Голосуем за свежую "кровь" -выгоняем недомэра и советы муниципалок ,меняем управленцев и надеюсь будет результат (хуже не будет точно!)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.