Ответить на комментарий

На сколько я в курсе,деньги на школьное питание выделает государство,поправте если я не прав,так что это в плюс нашему мэру поставить тоже нельзя.
Что организовали сух. пайки это здорово,даже такая помощь я думаю будет не лишней,но забыли сказать что это сделано за счет государства,а не на деньги местных властей.
А на счет доходов местной казны,тут вы немного прибедняитесь,в прошлом году столько денег было выкинуто на концерты и фестивали,что мне показалось что я переехал в город под названием СКАЗКА.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.