-"Эдуард Леннук, как собственник, не скрывает своего раздражения", что он "должен все отстроить, один, на собственные деньги."
Эдичка, а можно все жители города скинутся, чтобы ты построил для себя любимого очередной коммерческий объект? Как такому симпатишному дядечке с таким душевным рифмоплетством не помочь
Ты появилась из небес!
Творить, любить и удивляться!
Твой мир составлен из чудес,
И в них ты хочешь разобраться.
Другим желаешь ты помочь,
Красу увидеть мироздания,
Всегда с тобой муж, сын и дочь,
Исполним все твои желания!
Эдуард Леннук
Восстанет Нарва из руин,
Здоровый дух вернётся снова!
И будут нашими ключи
От Европейского засова!
Настройся в жизни созидать
И ты устанешь побеждать...
Конечно, мы не египтяне -
Простые люди – Нарвитяне.
Но пирамиду надо строить,
Свою, родную, - будет стоить
В наш город ехать всем и вся
С собою ЕВРО нам неся.
И возвращаться, вспоминая:
Есть город Нарва - образ РАЯ!
Эдичка, а можно все жители города скинутся, чтобы ты построил для себя любимого очередной коммерческий объект? Как такому симпатишному дядечке с таким душевным рифмоплетством не помочь
Ты появилась из небес!
Творить, любить и удивляться!
Твой мир составлен из чудес,
И в них ты хочешь разобраться.
Другим желаешь ты помочь,
Красу увидеть мироздания,
Всегда с тобой муж, сын и дочь,
Исполним все твои желания!
Эдуард Леннук
Восстанет Нарва из руин,
Здоровый дух вернётся снова!
И будут нашими ключи
От Европейского засова!
Настройся в жизни созидать
И ты устанешь побеждать...
Конечно, мы не египтяне -
Простые люди – Нарвитяне.
Но пирамиду надо строить,
Свою, родную, - будет стоить
В наш город ехать всем и вся
С собою ЕВРО нам неся.
И возвращаться, вспоминая:
Есть город Нарва - образ РАЯ!
Эдуард Леннук
20.12.2007г.
Просто до слез!
Куда слать деньги на ЕВРО-РАЙ?