Зато с вожделением и подобострастием флаг с песней поднимаем 24 февраля!!
Володя, каждый адекватный гражданин своей страны поднимает флаг с гордостью, а ты и тебе подобные могут думать только о "подобострастии". Поднять флаг своей страны это - честь !
Володя, каждый адекватный гражданин своей страны поднимает флаг с гордостью, а ты и тебе подобные могут думать только о "подобострастии". Поднять флаг своей страны это - честь !