Ответить на комментарий

Зато с вожделением и подобострастием флаг с песней поднимаем 24 февраля!!

Володя, каждый адекватный гражданин своей страны поднимает флаг с гордостью, а ты и тебе подобные могут думать только о "подобострастии". Поднять флаг своей страны это - честь !

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.