Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

Я даже не знаю, что и сказать(хоть знал об этом пару месяцев назад)...
Ну давайте , братья нарвитяне ,устроим что-ли "флешмоб"-соберемся в определенное время на Петровской,чтобы возложить цветы к Памятным плитам у таможни.
Кто нам запретит?
А в своей организации я сказал - на липовке меня не будет.я лучше сразу на Братскую...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.