Работы в Нарве НЕТ, экономика на НУЛЕ, ожидаются очередные сокращения, пенсии у наших пенсионеров самые МИЗЕРНЫЕ в Европе, молодёжь отсюда бежит, у руля откровенные коррупционеры и вязточники
Почему вы тогда все это терпите?
Почему вы тогда все это терпите?