На верхнем фото стоко детей с флажками стоит,а ниже....
Не стыдно детей в такую погоду своих таскать???
Защитнички...вот считайте меня плохим гражданином,но сколько не сталкивался с этими защитничками,прихожу к мнению,что 90 процентов люди,которые кроме языка больше ничего не знают
На верхнем фото стоко детей с флажками стоит,а ниже....

Не стыдно детей в такую погоду своих таскать???
Защитнички...вот считайте меня плохим гражданином,но сколько не сталкивался с этими защитничками,прихожу к мнению,что 90 процентов люди,которые кроме языка больше ничего не знают