Ответить на комментарий

На верхнем фото стоко детей с флажками стоит,а ниже.... Ржу не могу
Не стыдно детей в такую погоду своих таскать??? Ржу не могу
Защитнички...вот считайте меня плохим гражданином,но сколько не сталкивался с этими защитничками,прихожу к мнению,что 90 процентов люди,которые кроме языка больше ничего не знают Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.