Ответить на комментарий

Разве тут какое-то палево? Москва без бойни и революций отпустила Эстонию в свободное плавание и всё. А так как СССР к концу декабря 1991 состоял лишь из РСФСР и Казахской ССР (которая ничего не решала), отпустила именно РСФСР. Все эти провозглашения независимости в 1989 полный фуфел. Хотели бы утопить в крови - утопили бы, аппарат подавления имелся и армия тоже бы исполнила приказ. А так - без долгов, без проблем был полный ауфвидерзеен.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.