Ок, в таком случае России, как правопреемницы СССР, не существует. Следовательно, "Рашке-говняшке" немногим менее 30 лет (а если рассматривать Россию, как федеративную республику, а не советскую - вспомнить три чёрных дня октября) и того меньше
Ок, в таком случае России, как правопреемницы СССР, не существует. Следовательно, "Рашке-говняшке" немногим менее 30 лет (а если рассматривать Россию, как федеративную республику, а не советскую - вспомнить три чёрных дня октября) и того меньше