Ответить на комментарий

заранее благодарствую и "не сильно кидайте в меня тапками"... разъясните, чутка не понял что за налог? налог с оборота? или пошлина какая то? по процентам от суммы сколько? если налог с оборота, то это 20% или сколько там у нас, так это все равно дешевле, чем у нас такой же товар в тридорого. ну государство руки нагреет, а магазины, которые продают например такой же товар все равно в минусе будут Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.