Путать у нас в Нарве могут только члены Вороновской команды - свой карман с бюджетом города. Вот это да... постоянно путают )
Путать у нас в Нарве могут только члены Вороновской команды - свой карман с бюджетом города. Вот это да... постоянно путают )