Да уберите вы уже этих недоумков , отстроните их от власти и поставьте на их место серьёзных и вменяемых людей , а этих можно в дом престарелых сдать , а кто помоложе , отправить в дурдом. Ну до смешного доходит в самом то деле !
Да уберите вы уже этих недоумков , отстроните их от власти и поставьте на их место серьёзных и вменяемых людей , а этих можно в дом престарелых сдать , а кто помоложе , отправить в дурдом. Ну до смешного доходит в самом то деле !