Если все эти памятные доски установлены и привезены , а также организована работа благодаря частным людям не равнодушным к погибшим то почему Елена об этом молчит. Или это она сама всё сделала? Я , например, знаю что Андрес Вальме много потрудился там! Об этом писали в газетах!
Если все эти памятные доски установлены и привезены , а также организована работа благодаря частным людям не равнодушным к погибшим то почему Елена об этом молчит. Или это она сама всё сделала? Я , например, знаю что Андрес Вальме много потрудился там! Об этом писали в газетах!