ддда уж..такие блин дела в нашем медвежьем углу!только тут такое может быть. В нашем доме один армяш тоже через свою жену связался с этими. Знаю, что квартирку у него отжали таки, да только планы этой конторы чья-то местная контора смешала. Выкупила с торгов квартиру армяша и живет он там теперь за квартплату и в ус не дует. А те, кто купил, судятся с этими позорниками. И вроде даже побеждают потихоньку. а еще, уже купили когда квартирку-то, так вот эти требовали с армяша бабосы, типа, неуйстойку. тот даже разговоры с ними писал на диктофон. Правда, чо делал с этими записями-не скажу. А дело тоже на Таллиннском было. Только дом номер 27. А не хилые у них аппетиты. Только в центре походу шуруют, квартирки отжимают. Какое нибудь ольгино- не интересует видать. А еще известно и мне и другой почтенной публике, что продавал им квартиррки через свою фирму известный народоволец в городе-депутат и маклер Сережа.так то.карма, мать ее ети.
ддда уж..такие блин дела в нашем медвежьем углу!только тут такое может быть. В нашем доме один армяш тоже через свою жену связался с этими. Знаю, что квартирку у него отжали таки, да только планы этой конторы чья-то местная контора смешала. Выкупила с торгов квартиру армяша и живет он там теперь за квартплату и в ус не дует. А те, кто купил, судятся с этими позорниками. И вроде даже побеждают потихоньку. а еще, уже купили когда квартирку-то, так вот эти требовали с армяша бабосы, типа, неуйстойку. тот даже разговоры с ними писал на диктофон. Правда, чо делал с этими записями-не скажу. А дело тоже на Таллиннском было. Только дом номер 27. А не хилые у них аппетиты. Только в центре походу шуруют, квартирки отжимают. Какое нибудь ольгино- не интересует видать. А еще известно и мне и другой почтенной публике, что продавал им квартиррки через свою фирму известный народоволец в городе-депутат и маклер Сережа.так то.карма, мать ее ети.