Все знают, что брать кредит опасно, а берут на всякую ерунду, даже на покупку кухонного гарнитура, а потом возникают проблемы. Ведь никто с Богом договор не заключал и не знают, что с ним будет завтра. Такое ощущение, что они вчера родились и ничего не слышали и не видели. Мало того, про мошенников только глухой и слепой не слышал, но люди всё равно рискуют и отдают 500 000е.
Все знают, что брать кредит опасно, а берут на всякую ерунду, даже на покупку кухонного гарнитура, а потом возникают проблемы. Ведь никто с Богом договор не заключал и не знают, что с ним будет завтра. Такое ощущение, что они вчера родились и ничего не слышали и не видели. Мало того, про мошенников только глухой и слепой не слышал, но люди всё равно рискуют и отдают 500 000е.