Ответить на комментарий

Люди, да что с вами не так?вы что, по диагонали читаете что ли? в статье о том, что уважаемая кредитная контора, и уважаемая инкассо-фирма, а также в их тесном кружочке ещё одна фирма-бюро недвижимости, все вместе взятые, руководимые одними и теми же людьми, пользуясь неосведомленностью людей, сидя в одном по факту офисе, вводят этих самых людей в заблуждение и разоряют их, при этом люди им ещё и платят.И все это происходит в благословенной эстонской стране, где "закон" так "суров"...а на деле можно рисовать любые схемы по экспроприации добра и недвижки от населения...главное, чтобы принцип jokk-юридически все корректно -соблюлался!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.