Ответить на комментарий

Нормальное, хорошее поздравление.
Поздравление на русском (много ли раз за это время, хотя бы помнили, не то, что поздравляли треть населения страны, на понятном ему языке? Треть-которая тоже налоги платит.), без мутных разглагольствований о международной политике (а таковых было 99% за все эти годы), без высокомерных нравоучений и пошловатой зауми (привет мятой "бабочке").

Нормальное, понятное, простое человеческое поздравление, с нормальным (а не вечно скорбным фейсом) улыбающимся соответственно празднику лицом. Спасибо.
Как уж там поздравляли и о чем вещали эстоноговорящим жителям, лично мне фиолетово, может уныние и скорбь им в праздники приятнее.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.