Да-да, Юри, как ты говоришь на русском, так мы и говорим на эстонском. Ты за всю свою жизнь, живя тут, не мог нормально русский язык выучить, а мы эстонский также знаем. Так что всё взаимно и без обид.
Так что, молодец Юри, учи язык. Он - тебя прокормит и всегда пригодиться.
Да-да, Юри, как ты говоришь на русском, так мы и говорим на эстонском. Ты за всю свою жизнь, живя тут, не мог нормально русский язык выучить, а мы эстонский также знаем. Так что всё взаимно и без обид.
Так что, молодец Юри, учи язык. Он - тебя прокормит и всегда пригодиться.