Ответить на комментарий

Для начала хоть русский выучи ))) "лишился городской пособии", а то вроде как урюк приезжий написал, или в Кодулине теперь все именно такие? ))) Хотя не удивительно, судя по главреду Линналехта - апломба много, образования и культуры ноль.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.