Ответить на комментарий

Сотни тысяч на газету для электората из пенсионеров - да легко. Несколько сотен тысяч на провальный проект Культурная столица - ну а как же, надо обязательно. Стадион для Кренгольмской гимназии за два миллиона евро, где директором по совместительству председатель горсобрания Янович - да это святое и коррупции в этом, нет! Несколько тысяч на имидж города, вклад в Союз балтийских городов - извините, таких огромных денег у города нет. А точнее, с такой суммы - даже на семки, Воркоманде не наберется. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.