Жаль что законы у нас для ворюг и власть имущих очень лояльные
Неудивительно, законы то кто издаёт и утверждает, те же власть имущие, те, кто влияние имеет, те, кто к власти рвутся, что бы эти законы для себя и под себя делать.
Неудивительно, законы то кто издаёт и утверждает, те же власть имущие, те, кто влияние имеет, те, кто к власти рвутся, что бы эти законы для себя и под себя делать.