Так он еще и к власти планирует вернуться, его уже ждут с оговоркой, что займется организационной частью, но это только на словах. Ежу понятно, что опять будет у кормушки. И понятно, что скорее всего рассчитывает наверстать потерянную прибыль. Жаль что законы у нас для ворюг и власть имущих очень лояльные.
Так он еще и к власти планирует вернуться, его уже ждут с оговоркой, что займется организационной частью, но это только на словах. Ежу понятно, что опять будет у кормушки. И понятно, что скорее всего рассчитывает наверстать потерянную прибыль. Жаль что законы у нас для ворюг и власть имущих очень лояльные.