Ответить на комментарий

Лучше для тех кто не жил там в ссср.Я там жил и пиво пил и карася ловил.Народу было тьма!Сейчас больше так как стало больше транспорта.Народ может приехать.Раньше были только свои (местные)И если ты сидел дома и тупа глядел в окно,..то конечно и нет смысла тебе что то втирать!Ещё раз повторюсь,было уединение ,костерки ..девчёнки ,пивасик и конечно гитара.Спорт правда только в подвале,но незабываемое впечатление!Так что,не грузи!
Раньше кстате мог там проводить целый день,теперь час максимум.Ходить негде ,как по тротуару топаешь ...Интерес пропал.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.