Какая глупость может до этого времени все измениться и ЕС не будет и Эстония вся нщиту погрязнет и сША в долгах как шелках повязнет ей войны нужны..Жить надо сегодня а не завтра..
Какая глупость может до этого времени все измениться и ЕС не будет и Эстония вся нщиту погрязнет и сША в долгах как шелках повязнет ей войны нужны..Жить надо сегодня а не завтра..