Зачем постоянно кошмарить обывателя? Мы же ваше бабло не считаем, а до пенсии, в свете последних событий, надо ещё дожить...
Зачем постоянно кошмарить обывателя? Мы же ваше бабло не считаем, а до пенсии, в свете последних событий, надо ещё дожить...