Ответить на комментарий

Мой кредит доверия к коалиции Кодулинн Нарва исчерпан давно и не восстановим.
Я как горожанин, не хочу видеть во власти таких как Оленина, Пахомова, Стольфат, Наливайко, Янович, Мижуй итд, потому что они себе успели сделать грязный вонючий пиар. Первое впечатление исправить очень сложно. Неприязнь к вышеназванным товарищам достигла за годы их шакального правления таких размеров, что исправить это они не смогут ничем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.