Ответить на комментарий

Вместо того, чтобы ругать правительство, сделайте хотя бы минимальные запасы, в тч и воды. На родники лучше не рассчитывайте, там будут километровые очереди с шумом, гамом и рукоприкладством, будьте уверены. Случится может все, что угодно. И если раньше не случалось, это не значит, что не случится никогда.
А то в комментах одни инфантилы - "правительство должно, службы должны, а я, такой красивый, никому и ничего не должен"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.