Ответить на комментарий

Подождал буквально денек, пришел сегодня посмотреть что за чудо-ТЦ у нас отгрохали.
Ну что я вам скажу. Вечер субботы, платежеспособных человек 60. На весь центр. В сумме может быть человек 100 наберется, да.
Из интересного - Oomipood, книжный, поскольку любитель сыра, то сырный тоже заценил. Все остальные магазины переехали из других ТЦ на новые площади и просто расширились. По сути три других торговых центра в нашем городе будут стоят пустыми, поскольку больше половины магазинов и интересных арендаторов оттуда съехали, и людям просто незачем туда будет идти. А жителям Кохтла-Ярве теперь и вовсе придется ехать в дикую даль чтобы пробрести одежду или обувь в сетевом магазине, ибо судя по всему, в ТЦ Вирония что находится в К-Ярве, осталась только одна Humana.
Дизайн, честно скажу, неплох. Решения недорогие, но выглядят весьма неплохо. Не хватает деталей, как в Астри в Нарве, надеемся их завезут, а не пустырь будет как в Виронии, где уюта там и не сумели добавить. Поживем - увидим, как оно пойдет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.