Ответить на комментарий

Они и будут всегда в долгах. Это же некоммерческая организация, а благотворительная. Жалко что у них нет достаточного кол-ва спонсоров. Хотя бы те же предприятия. У них бы и налоги списывались, опять же, реклама для них хорошая.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.